




Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AUX |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Мощность охлаждения | 2700 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 2700 BTU/ч |
| Поток воздуха | 600 куб. м/час |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R32 |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная длина коммуникаций | 20 м |
| Максимальная температура | 46 град. |
| Минимальная температура | -22 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 22.5 кг |
| Высота внешнего блока | 538 мм |
| Глубина внешнего блока | 283 мм |
| Ширина внешнего блока | 708 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Высота внутреннего блока | 296 мм |
| Глубина внутреннего блока | 198 мм |
| Ширина внутреннего блока | 761 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 46 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -22 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 900 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 850 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность обогрева, кВт: | 3,00 (0,80 – 4,20) |
| Мощность охлаждения, кВт: | 2,70 (0,60 – 3,80) |
| Площадь помещения, м²: | 25 |
| Потребляемая мощность (охлаждение/обогрев), кВт: | 0,85/0,8 |
| Размеры внешнего блока (ВхШхГ), мм: | 538x708x283 |
| Размеры внутреннего блока (ВхШхГ), мм: | 296x761x198 |
| Уровень шума внутреннего блока (мин/макс), дБ: | 19/38 |
Информация для заказа
- Цена: 27 970 ₴

