Многодиапазонный радиоприемник Aiwa RMS-77 черного цвета обеспечивает прием FM, SW, MW и LW, двойной будильник и практичную настольную подставку. Радиоприемник, Черный цвет, Поддерживаемые диапазоны: FM, 550 станций в памяти, Вход AUX, Выход на наушники, Встроенный дисплей, Светодиод, Часы, Питание: аккумулятор, Тип аккумулятора: АА.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aiwa |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Особенности | Дисплей, Выход на наушники |
| Питание | Аккумулятор |
| Состояние | Новое |
| Тюнер | Аналоговый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Ширина | 270 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 420 ₴

