
Мультиварка - cкороварка Tefal Cook4me Touch Pro Wi-Fi CY943130
28 279 ₴
- В наличии
- Код: 156356186

_x000D_ Tefal Cook4me Touch Pro CY943130 (Wi-Fi) со встроенными весами
МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНОСТЬ
13 автоматических программ
Заменить Cook4me Pro_x000D_ во фритюрнице
Крышка Extra Crispy превращает Cook4me Touch Pro в обезжиренную фритюрницу, гриль или даже духовку, обеспечивая вкусные и хрустящие блюда. Жарьте, запекайте, запекайте и запекайте на 30 % быстрее!
Приготовьте любимый вкусный десерт
Хотите жареную закуску? Вам нравится выпечка? Попробуйте форму для торта Cook4me, арт. XA609011, совместим с устройством! Ищете идею для необычного десерта или закуски? Выберите стеклянные банки Cook4me арт. XA606011.
ЗДОРОВЫЙ ОБЕД ЗА 15 МИН
А во многих случаях даже в более короткие сроки! Из более чем 500 рецептов, доступных одним прикосновением пальца, вы можете приготовить до 100 всего за 10 минут. С помощью Cook4me Pro идеальный бигос будет готов за 30 минут, бульон — за 35 минут, вы сэкономите более 4,5 часов на приготовлении сливового джема, а уже через 17 минут будете есть вкуснейший чили кон карне!
ВСТРОЕННАЯ ШКАЛА
Tefal Cook4me Touch Pro оснащен точными весами, благодаря которым вы сможете удобно взвешивать все ингредиенты во время приготовления прямо в совместимой чаше без необходимости использования дополнительной посуды.
ТЕХНОЛОГИЯ СМАРТФОНОВ
Пошаговое руководство
Вы будете шаг за шагом следовать каждому рецепту с помощью четкого сенсорного экрана для достижения идеальных результатов.
Готовьте то, что хотите
Введите ингредиент из своего холодильника или то, что вы хотите: десерт, обед... и интуитивная поисковая система найдет для вас подходящий рецепт!
Бесплатное приложение_x000D_ Tefal для Cook4me Touch Pro
Пульт дистанционного управления_x000D_ приложение
Подключите приложение_x000D_ на вашем устройстве
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество порций за одну загрузку | 6 порц. |
| Количество программ приготовления | 13 |
| Максимальное время отсрочки старта | 24 час |
| Максимальное время приготовления при полной загрузке | 60 мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 6 л |
| Объем чаши | 6 л |
| Отсрочка старта | Да |
| Покрытие чаши | Антипригарное |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Мультиварка |
| Тип управления | Электронное |
| Цвет корпуса | Белый |
| Комплектация | |
| Блюдо для приготовления на пару | Да |
| Книга рецептов | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Мерная ложка | Да |
| Сито | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
| Высота | 356 мм |
| Глубина | 354 мм |
| Ширина | 376 мм |
| Программы приготовления и функции | |
| Выпечка | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перепадов напряжения | Нет |
| Инфракрасный обогрев | Нет |
| Каша | Да |
| Крупа | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Приготовление на пару | Да |
| Приготовление под давлением | Да |
| Таймер | Да |
| Тушение | Да |
| Функция подогрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1600 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 6 l > Multicookery 6 l |
| Мoдель | Cook4me Touch Pro CY943130 z wbudowaną wagą |
| Марка | Tefal > Multicookery Tefal |
| Функции | Smażenie |
| Цвет | Białe |
- Цена: 28 279 ₴







