
Електрогриль притискний Tefal OptiGrill Elite XL GC760D30
15 790 ₴
- В наличии
- Код: OptiGrill Elite XL GC760D
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Tefal OptiGrill Elite XL

Найінноваційніший гриль
Насолоджуйтеся великою поверхнею просмаження.


Маса переваг



Визначає вагу та товщину м’яса
Функція «Суперскоринка»
Сенсорне керування



Знімні пластини з антипригарним покриттям
Стейк не вариться у власному соку
Індикатор ступеня просмаження
Неповторне задоволення від приготування
Смаження без зайвого клопоту. Інтуїтивний датчик приготування зі зворотнім відліком буде поступово попереджувати вас про послідовність ступенів просмаження.

16 автоматичних програм

Опануйте приготування м’яса на грилі на найвищому рівні
Ваші стейки будуть, мов з ресторану, завдяки новій функції «Суперскоринка» — хрустка скоринка ззовні та ніжне м’ясо всередині.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tefal |
| Страна производитель | Франция |
| Вариант установки | Настольный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Безопасное автоотключение | Да |
| Возможность использования на открытом воздухе | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Защита от ветра | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Хранение дополнительных плиток на корпусе | Нет |
| Габаритные размеры гриля | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 180 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Глубина рабочей поверхности | 280 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Электрогриль прижимной |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 15 790 ₴






