
Сумка для хранения Dyson Dyson-designed storage bag Black/Copper (971313-03)
4 220 ₴
- В наличии
- Код: 971313-03
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.

Сумка для зберігання фена Dyson Supersonic прошита ниткою кольору фуксія.
Підкладка із термостійкої тканини.
Магнітна застібка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 300 |
| Высота | 30 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Плотность материала | 500 ден |
| Тип | Фен |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 220 ₴
