Изысканный просмотр с 4K телевизором и Ambilight
Все, что вам нужно для незабываемого просмотра, — это The One. Этот 4K телевизор с Ambilight гарантирует вам уникальный визуальный опыт. Очарование диапазона цветов заставит вас взглянуть на изображение совершенно иначе, а ультрачеткое изображение погрузит вас в саму суть происходящего.
Погружение в атмосферу с Dolby Vision и Dolby Atmos
The One подарит вам удивительный опыт благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos. Ваша любимая контент станет живым и реалистичным, словно вы стоите рядом с героями на экране. Наслаждайтесь яркими деталями и ясностью звучания, создающими атмосферу, окружающую вас со всех сторон.
Беспроводное аудио в доме с системой Philips
Сразу после распаковки вы оцените качество звука телевизора. А если захочется большего, то домашняя беспроводная система Philips с DTS Play-Fi позволит вам подключить совместимые саундбары и громкоговорители по всему дому. Создайте собственный объемный звук, сделав телевизор центром вашего домашнего кинотеатра.
Совершенство визуализации с процессором P5
Процессор P5 Perfect Picture Engine дарит вам изображение, которое находится на грани с реальностью. Детали выдающейся глубины, яркие цвета и реалистичная контрастность создадут опыт просмотра, который останется в памяти. Плавные движения идеально передают динамику происходящего.
Безукоризненный просмотр и превосходные игры
Всегда наслаждайтесь ярким и четким изображением независимо от контента. The One совместим со всеми основными форматами HDR, что обеспечивает более детальный просмотр, даже в темных сценах. Игроки также найдут в этом телевизоре своего спутника: частота обновления 60 Гц, поддержка HDMI 2.1 и режим Ultra Motion Clarity делают игры еще захватывающими.
Развлечения на долгие вечера с Google TV
Google TV объединяет все ваши предпочтения и интересы в одном месте. Фильмы, шоу и многое другое доступны вам с помощью этой платформы. Наслаждайтесь своими любимыми развлечениями, поддерживаемыми Google TV, и создавайте собственный список просмотра в любом месте и в любое время.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Philips |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 130 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG, MKV, Picture CD |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Поддерживаемые форматы флэш-карт | Compact Flash |
| Размеры | |
| Вес | 23.3 кг |
| Высота | 903 мм |
| Глубина | 286 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ | 65 дюймов (165,1 см) |
| Масса | 23,8 кг |
| Технологии | ЖК-телевизоры со светодиодной подсветкой — это в основном ЖК-телевизоры, в которых для подсветки используются светодиоды вместо ламп CCFL. Светодиоды меньше по размеру, более эффективны и обеспечивают лучшее общее качество изображения. Кроме того, они тон |
| Тип | Smart TV Smart TV или Smart TV — это телевизор, подключенный к Интернету и имеющий встроенную операционную систему, подобную той, что установлена на компьютере или смартфоне. Эта операционная система позволяет зрителям получать доступ к ряду приложений |
- Цена: 45 670 ₴




