Акустическая система Polk Audio Signature S55e, Black поможет вам наслаждаться любимой музыкой так, как вы никогда раньше не слышали. Это пассивная модель динамика, поэтому для ее работы вам придется подключить ее к усилителю или ресиверу. Наслаждайтесь чистым звуком в диапазоне от 32 Гц до 40 000 Гц. Если присмотреться к более подробным характеристикам, этот динамик имеет сопротивление 8 Ом. Для подключения к другим устройствам колонка POLK AUDIO использует зажимы для динамиков. Колонка Polk Audio Signature S55e, Black имеет размеры 29,72 × 105,41 × 31,75 см.
Polk Audio Signature S55e, основные характеристики черного динамика
Динамик POLK AUDIO является пассивным динамиком и не имеет усилителя. Подключение динамиков: зажимы для динамиков. Размеры: 29,72 × 105,41 × 31,75 см. Сопротивление динамика POLK AUDIO: 8 Ом

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Polk Audio |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальная частота | 40000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 32 Гц |
| Мощность | 150 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Размер динамика | 5,25 |
| Состояние | Новое |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цифровой оптический вход | Нет |
| Чувствительность | 89 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.5 кг |
| Высота | 945 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Толщина стенок колонки | 18 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 8 Ом |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Разъем для подключения к усилителю мощности | Винтовой |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 300 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 20 Вт |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Купол |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество каналов | Separate speaker |
| Применение | For TV |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип соединения | Speaker clamps |
| Цвет | Black |
- Цена: 30 120 ₴








