Hisense A6K

Точность цветопередачи
Использование передовой технологии улучшения цвета в телевизоре Hisense A6K оживляет цветовую палитру. Это делает просмотр фильма еще богаче.
Dolby Vision, HDR10+
Насыщенное и детальное изображение
Hisense TV будет отображать HDR-контент во всех самых популярных форматах, таких как Dolby Vision, HDR 10+, HDR10 и HLG. Что бы вы ни смотрели, вы всегда сможете насладиться глубиной деталей, фантастической контрастностью и превосходным изображением даже в очень темных сценах.
AI Picture — изображение оптимизировано во время просмотра
Вам не обязательно быть экспертом по калибровке изображений и тратить часы на настройку параметров, чтобы наслаждаться великолепным качеством изображения. Благодаря интеллектуальному режиму изображения с использованием искусственного интеллекта AI изображение анализируется в реальном времени и адаптируется к отображаемому контенту. Таким образом, он подчеркивает свои лучшие качества, в том числе: животные, лица, пейзажи, здания.
Интеллектуальная глубина изображения
Увидьте более реалистичное и многомерное изображение. Благодаря механизмам искусственного интеллекта технология AI Adaptive Depth соответствующим образом повышает резкость и выделяет детали изображения, делая их более реальными и даже осязаемыми, а все изображение становится выразительным и захватывающим.
Спортивный режим с искусственным интеллектом
Испытайте спортивные эмоции, как на стадионе
В режиме AI Sports используются механизмы искусственного интеллекта, обеспечивающие наилучшее качество изображения и звука. Ощутите превосходную плавность движений и полную спортивную динамику. Удобно расположившись в кресле, почувствуй себя как на стадионе.
Прямое полное освещение
Фантастический уровень черного и контрастность по всему экрану
Большинство ЖК-/LED-телевизоров, представленных на рынке, используют боковую подсветку. Однако телевизор Hisense A6K имеет полноценную прямую подсветку. Светодиоды, расположенные за экраном, позволяют наслаждаться равномерно освещенным изображением с лучшим черным цветом и более высокой контрастностью.
Игровой режим Плюс
Наслаждайтесь играми в еще лучших условиях с Game Mode Plus. Поддержка технологии VRR (60 Гц) и автоматического уменьшения задержки (ALLM) обеспечивает плавный игровой процесс без стресса. Благодаря VRR, то есть переменной частоте кадров, вы можете играть с той плавностью, которую обеспечивает ваша консоль или компьютер для конкретной игры (до 60 Гц), а автоматическое уменьшение задержки всегда обеспечивает минимально возможную задержку ввода во время игры. Будьте готовы к победе с Hisense TV!
Настройка пикселей
Изображение лучше в каждом пикселе
Технология Pixel Tuning динамически улучшает детализацию каждого пикселя отображаемого изображения. Благодаря этому получается еще лучшее изображение как в ярких, так и в темных сценах. Все это для обеспечения лучших результатов во время каждого сеанса.
Smooth Motion – более плавное изображение без размазывания
С телевизором Hisense A6K вы не пропустите ни одного события. Динамическая плавность движения лежит в основе боевиков и спортивных трансляций. Наслаждайтесь детализацией, даже когда по экрану перемещаются быстродвижущиеся объекты.
Детальные изображения 4K в каждой сцене
Hisense A6K — телевизор с собственным разрешением 4K 3840 x 2160 пикселей. Благодаря интеллектуальному масштабированию и процессору обработки изображений вы можете наслаждаться высоким качеством и в полной мере использовать разрешение 4K независимо от того, какой контент вы смотрите.
VIDAA Smart TV
Интуитивная и молниеносная система Smart TV
Система VIDAA Smart TV от Hisense – это понятный интерфейс, удобная навигация по меню и, прежде всего, быстрый доступ к самым популярным VOD-приложениям. Наслаждайтесь плавным воспроизведением YouTube, Netflix, Disney +, Amazon Prime Video, Rakuten, CDA, TVP VOD, Polsat Box. Все, что находится в пределах досягаемости — пульт дистанционного управления и телевизор, подключенный к Wi-Fi.
Пульт дистанционного управления с голосовым управлением на польском языке
С помощью Hisense Voice Remote вы также можете управлять телевизором с помощью голосовых команд. Просто удерживайте одну кнопку, и вы сможете приостанавливать, возобновлять, останавливать, перематывать назад и перемещаться между контентом. Все с пульта.
Виртуальный DTS: X
Домашние развлечения с захватывающим звуком
Как и в реальном мире, в видеоматериалах звук окружает нас со всех сторон. Благодаря технологии DTS Virtual:X вы услышите его без необходимости установки громкоговорителей прямо со своего телевизора. Вы легко услышите более глубокие басы и более чистый звук диалогов. Наслаждайтесь великолепным звуком, когда вы играете в игры, смотрите фильмы или слушаете музыку.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 50 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | VIDAA U6.0 |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 110 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | LCD телевизор (LED) |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | LED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 16 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MP3, JPEG, MKV, Picture CD |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Размеры | |
| Вес | 9.8 кг |
| Высота | 1117 мм |
| Глубина | 74 мм |
| Ширина | 646 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 60 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Интерфейсы | |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, Mini Jack, 3 x HDMI 2.0 |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 3 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Коммуникация | Bluetooth |
| Мoдель | 50A6K |
| Марка | Hisense > Telewizory Hisense |
| Тип матрицы | LED |
- Цена: 24 920 ₴





