Наслаждайтесь сбалансированным звуком во всей комнате.Благодаря динамику Marshall Uxbridge Voice с панелью управления с сенсорным управлением для низких и высоких частот.Кроме того, вам будет проще работать с Google Assistant, с помощью которого можно увеличить громкость с помощью голосовой команды.
Тщательно отобранные компоненты для легендарного звука
Полный контроль над громкостью, мощностью высоких и низких частот
Голосовое управление с помощью ассистента Google
Уникальная эстетика, вдохновленная студийными гитарными усилителями
Быстрая и простая настройка с помощью специальной программы Marshall Voice

Представляем Bluetooth-динамик Marshall Uxbridge Voice

Захватывающий звук
Ищете компактную колонку Bluetooth с мощными функциями?Marshall Uxbridge Voice – это оборудование для вас.В небольшом изящном корпусе размерами 128 х 168 х 123 мм заключены высококачественные аудиокомпоненты.Разместите изделие там, где хотите, и эффективный 30-ваттный драйвер наполнит звуком все внутреннее пространство.Оптимальная громкость, потрясающая детализация тона и интеллектуальные функции позволяют наслаждаться музыкой без ограничений.

Регулировка звука
Динамик Marshall Uxbridge Voice Bluetooth был объединен с полосовым эквалайзером, позволяющим получить эффекты индивидуального характера.Проведите пальцем по тактильному латунному датчику, чтобы мгновенно увеличить высокие, низкие частоты или громкость.Итак, вы подчеркнете танцевальный ритм и акцентируете внимание на вокале, а ваши любимые композиции будут звучать так, как вам нравится, вне зависимости от акустики интерьера.

Голосовое управление
Забудьте о переходе на Marshall Uxbridge Voice каждый раз, когда вы хотите переключиться на другой трек – продукт работает с Google Assistant, что означает, что вы можете управлять им с помощью простых голосовых команд.С помощью соответствующей команды можно запускать воспроизведение, изменять громкость и даже искать новый альбом любимого исполнителя.Доступ к системе IoT также позволит вам управлять умными устройствами в вашем доме.

Сказочный дизайн
Marshall Uxbridge Voice – результат многолетнего усовершенствования аудиоустройств, предназначенных для профессионального и домашнего применения.Элегантный корпус с решеткой или золотым логотипом Marshall похож на гитарные усилители, доступные в лучших звукозаписывающих комнатах.Перенесите легендарный дизайн компании в свою гостиную, спальню или кабинет и стильным образом подчеркните свою приверженность первоклассному звуку.

Простая настройка
Возьмите свой смартфон и мгновенно адаптируйте динамик Marshall Uxbridge Voice Bluetooth к своим потребностям – специальное приложение для мобильных устройств обеспечит интуитивно понятный доступ к последним обновлениям, возможность соединения с помощником Alexa и дополнительные параметры звука.Вы также можете использовать его для создания мультирумной системы, синхронизирующей воспроизведение с другими домашними колонками.
Комплект поставок Marshall Axbridge Voice

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Marshall |
| Беспроводные возможности | Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Дерево |
| Минимальная частота | 54 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Белый |
| Чувствительность | 96 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.4 кг |
| Высота | 168 мм |
| Глубина | 123 мм |
| Ширина | 128 мм |
- Цена: 13 970 ₴










