ЧАЙНИК С РЕГУЛИРУЕМОЙ ТЕМПЕРАТУРОЙ
SMEG KLF04WHEU
ДИЗАЙН
Уникальный дизайн
Культовые чайники Smeg стали визитной карточкой всего бренда. Эти уникальные устройства созданы с вниманием к мельчайшим деталям. Единый корпус из прочной окрашенной стали. Хромированное устойчивое основание. Хромированная эргономичная ручка. Все выдержано в уникальном стиле 1950-х годов
ФУНКЦИИ
Контроль температуры
Чайники серии KLF04 созданы для настоящих любителей чая, для которых точность температуры крайне важна. Устройство допускает регулировку в диапазоне от 50° до 100°С.
ФУНКЦИИ
Элементы и функции
СТАЛЬНОЙ КОРПУС
Корпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Устройство доступно в широкой цветовой гамме.
ХРОМНАЯ ОСНОВА
Устойчивое основание с нескользящими ножками и отделением для шнура питания.
ХРОМИРОВАННАЯ РУЧКА
Эргономичная ручка обеспечивает максимальный контроль.
СТАЛЬНАЯ РУЧКА АКТИВАЦИИ
Эргономичная ручка для запуска цикла из нержавеющей стали.
СТАЛЬНАЯ СТРЕЛКА
Носик из нержавеющей стали обеспечивает безопасность при наливании кипятка.
РЕГУЛИРОВКА ТЕМПЕРАТУРЫ
Отрегулируйте температуру с помощью кнопки. Выбранная температура будет отмечена на светодиодной панели.
НАГРАДЫ
Международные награды
Высококачественная продукция Smeg по достоинству оценена во всем мире. Наши тостеры завоевали несколько престижных международных наград.
КОМФОРТ
Удобство использования
Мы приложили все усилия, чтобы пользоваться чайниками Smeg было удовольствием. Устройство можно свободно вращать на нескользящей основе. Открытие и закрытие крышки происходит практически бесшумно благодаря системе Soft Opening. Интеллектуальная функция автоматического отключения завершит цикл, когда вода достигнет соответствующей температуры.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Нет |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 226 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 1,7 l > Czajniki elektryczne o pojemności 1,7 l |
| Мoдель | KLF04WHEU |
| Марка | Smeg > Czajniki elektryczne Smeg |
| Функции | Zabezpieczenie przed włączeniem pustego czajnika > Czajniki elektryczne - Zabezpieczenie przed włączeniem pustego czajnika |
| Цвет | Białe > Białe Czajniki elektryczne |
Информация для заказа
- Цена: 13 630 ₴



