Акустический динамик Power Audio Manta SPK 5310PRO
Почувствуйте силу! Почувствуйте мощность мобильного динамика Manta Party Audio SPK5310PRO мощностью 120 Вт (RMS). Его создают два низкочастотных динамика диаметром 8 дюймов (20 см). Встроенный аккумулятор и держатель позволят вам организовать отличную вечеринку где угодно. Но это еще не все. Наш динамик имеет еще много преимуществ. Еще лучшее качество звука. Благодаря встроенному современному модулю Bluetooth 5.0 вы можете слушать музыку без проводов.
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ПАРАМЕТРЫ
Почувствуйте силу
Почувствуйте мощность мобильного динамика Manta Party Audio SPK5310PRO мощностью 120 Вт (RMS). Его создают низкочастотные динамики диаметром 8 дюймов (20 см). Встроенный аккумулятор и держатель позволят вам организовать отличную вечеринку где угодно. Но это еще не все. У нашей колонки есть еще много преимуществ
Еще лучшее качество звука
Благодаря встроенному современному модулю Bluetooth 5.0 вы можете подключить к колонке смартфон, планшет или ноутбук по беспроводной сети. Вам больше не нужны никакие кабели. Кроме того, вы сами увидите, как современные технологии влияют на качество передаваемого звука. Однако, если аккумулятор вашего телефона разряжен, не волнуйтесь. Просто подключите флэш-накопитель или карту памяти mocroSD или включите радио и продолжайте веселиться.
Звук без ограничений
Наша колонка имеет встроенный слайдер, трехполосный эквалайзер. Благодаря ему вы сможете настроить тембр воспроизводимой музыки под свои предпочтения. Вы можете усилить низкие и средние частоты, чтобы вокал воспроизводился еще лучше, или повысить резкость высоких частот. Вы сами решаете, как будет звучать воспроизводимая музыка.
Караоке – проверенный способ борьбы со скукой
Наш динамик создан, чтобы доставить вам массу удовольствия. Поэтому здесь есть функция караоке. Динамик оснащен беспроводным микрофоном, благодаря которому вы почувствуете себя музыкальной звездой. Кроме того, на панели управления установлено дополнительное гнездо для микрофона, чтобы можно было петь дуэтом. Функции настройки микрофона были значительно расширены. Вы можете добавить к своему выступлению эффект эха, настроить звучание голоса или его задержку по отношению к фоновой музыке. Однако функция приоритета микрофона не позволит вашему пению заглушиться музыкой. Вы также можете записать свое исполнение на USB-накопитель, подключенный к USB-порту, и сохранить его навсегда. Наш динамик также имеет вход, к которому можно подключить гитару. Тогда это станет классической «печкой»
Или, может быть, дискотека
Подсветка НЧ-динамиков создаст ощущение, будто вы находитесь на настоящей дискотеке! Однако, если вы хотите слушать музыку, не выходя из своей комнаты, вы можете просто выключить светодиодное освещение. Помимо беспроводного микрофона, наша колонка оснащена пультом дистанционного управления, с помощью которого можно удобно регулировать громкость, переключать песни или радиостанции.
ТЕХНИЧЕСКАЯ СПЕЦИФИКАЦИЯ
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Manta |
| Беспроводные возможности | Bluetooth |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Интерфейсы | AUX-вход, USB |
| Максимальная частота | 20000 Гц |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальная частота | 40 Гц |
| Состояние | Новое |
| Суммарная мощность звука | 120 Вт |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть |
| Формат акустики | Моно |
| Цвет корпуса | Черный |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.5 кг |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 325 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическое излучение | Биполярная |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Возможность установки вне помещения | Да |
| Воспроизводимые форматы файлов | WMA |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные функции | Efekty świetlne |
| Защита от перегрузки | Да |
| Импеданс | 4 |
| Используемые технологии | TWS |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Количество динамиков | 2 |
| Количество линейных входов | 1 |
| Количество полос | 3 |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Мoдель | SPK5310PRO |
| Максимальная мощность | 240 |
| Марка | Manta > Power audio Manta |
| Мощность | 120 |
| Назначение | Акустическая установка |
| Поддерживаемые беспроводные технологии | Bluetooth |
| Радио | FM |
| Размер динамика | 8 |
| Разъемы | AUX |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Рекомендуемая мощность усилителя (макс.) | 240 Вт |
| Рекомендуемая мощность усилителя (мин.) | 120 Вт |
| Среднеквадратическая номинальная мощность | 120W |
| Тип акустической системы | Активная |
| Тип излучателей | Динамический |
| Типы поддерживаемых дисков | MP3 |
| Толщина стенок колонки | 12 мм |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Нет |
| Цифровой оптический вход | Нет |
- Цена: 9 504 ₴


