Hisense PX3-PRO
Максимальное пространство, увеличенный экран
Используйте каждый пиксель по максимуму
Откройте глаза на красочную вселенную
Полная оптимизация
Все углы освещены
Идеально черно-белое изображение
Стимулируйте все свои чувства
Прямой звук для полного погружения
Как в киностудии
Кинематографическая мощь IMAX в комфорте вашего дома
Играйте и выигрывайте быстрее
Запечатлейте каждый удивительный момент
Просто, быстро, безопасно. Множество приложений у вас дома.
Быстро и удобно перемещайтесь с помощью голоса.
Идеальное изображение – простая установка
Просмотрите до 12 500 видео
Подключите все свои устройства
Смотрите лучше, смотрите дольше
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hisense |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 2160p, 1080p, 4K 120p, 720p |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Таймер | Да |
| Тип матрицы | DLP |
| Уровень шума | 28 дБ |
| Фокусировка объектива | Автоматическая |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10.5 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 550 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 3000 |
| Световой поток | 3000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Тип лампы | Laser-LED |
Информация для заказа
- Цена: 203 280 ₴

