Лазерный телевизор Epson EH-LS800W
Умный_x000D_ 4K PRO-UHD-проектор_x000D_ со сверхкоротким броском


Общая картина, большие эмоции
Позвольте себе погрузиться в мир игр или фильмов, которые вы смотрите. Самый стильный_x000D_ а недорогой проектор 4K PRO-UHD1 отображает изображение диагональю до 150"._x000D_ Чтобы получить больше удовольствия от игры, включите уникальный игровой режим._x000D_ с задержкой менее 20 мс.

Все в одном устройстве у вас дома
С помощью Android TV смотрите тысячи фильмов, сериалов и игр с помощью Google Play, Amazon PrimeVideo,_x000D_ YouTube, Disney+ и другие избранные приложения4. Вы можете включить динамичный пространственный 3D-звук YAMAHA вместе с визуальным дисплеем._x000D_ или просто отключить визуальный дисплей. Вы также можете подключиться через Bluetooth и использовать его как отдельный динамик.
Высокая долговечность
Простое и универсальное решение, которое заменит ваш телевизор!_x000D_ Epson Laser TV EH-LS800 оснащен долговечным лазерным источником света, благодаря которому вы будете испытывать киношные эмоции до 10 лет2.

Высочайшее качество изображения
Высокая яркость 4000 люмен и контрастность 2500000:1._x000D_ Этот проектор 4K PRO-UHD1, HDR10 создает реалистичное изображение с глубоким черным цветом. технология 3LCD_x000D_ дает проекторам Epson в три раза более яркие цвета, чем сопоставимые модели_x000D_ одночиповые DLP3-проекторы. С помощью приложения Epson Setting Assistant настройка изображения_x000D_ еще проще — его можно настроить автоматически одним щелчком мыши.
Проверьте аксессуары для EH-LS800W:
Потолочное крепление Epson ELPMB22.
поскольку 730.00 злотых
Удлинитель Epson для держателей ELPFP13
поскольку 340.00 злотых
Эпсон ELPSC36
поскольку 4899,00 злотых
Эпсон ELPSC35
поскольку 3499,00 злотых
Потолочное крепление Epson — ELPMB30 — низкий профиль (V12H526040)
поскольку 670,00 злотых
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Вид | Портативная |
| Вид товара | Проектор |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Класс устройства | Портативный |
| Материал | Пластик |
| Напряжение сети | 100~240 В |
| Особенности | Встроенные динамики |
| Поддержка формата входного сигнала | 2160p, 1080p, 4K 120p, 720p |
| Потребляемая мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Таймер | Да |
| Тип матрицы | 3LCD |
| Уровень шума | 19 дБ |
| Фокусировка объектива | Ручная |
| Цвет | Черный |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.3 кг |
| Высота | 156 мм |
| Глубина | 341 мм |
| Ширина | 695 мм |
| Изображение | |
| Контрастность | 1200000 |
| Разрешение | 3840x2160 |
| Световой поток | 4000 лм |
| Формат изображения | Широкоэкранный (16:9) |
| Лампа | |
| Мощность лампы | 80 Вт |
| Срок службы ламп | 20000 час |
| Тип лампы | Laser-LED |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 12,3 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диагональ дисплея | 80" - 150" |
| Дополнительная информация | Wbudowany głośnik |
| Использование проектора по назначению | Kino Domowe |
| Количество разъемов | HDMI |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Контраст | 2500000:1 > Projektory Kontrast od 2500000:1 do 2500000:1 |
| Мoдель | EH-LS800W |
| Марка | Epson > Projektory Epson |
| Оптическое разрешение | 3840 x 2160 > Projektory 3840x2160 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 |
| Срок службы лампы | 20,000 h |
| Срок службы лампы (экономный режим) | 20000h |
| Стандарт изображения | 4K |
| Технологии | LCD |
| Энергопотребление (режим экономии) | 217 W |
- Цена: 163 890 ₴





