Очиститель воздуха Dyson Humidify + Cool Formaldehyde PH04
Улавливает пыль, аллергены и вирусы. Обнаруживает и уничтожает формальдегид.
Гигиенично увлажняет, удаляя 99,9% бактерий в резервуаре для воды.
Улучшение качества воздуха в вашем доме
Плохое качество воздуха наблюдается не только на открытом воздухе. В помещении это не менее важная проблема. Фактически, средний дом может быть более загрязнен, чем воздух снаружи. Кроме того, центральное отопление, отопительные печи и кондиционеры могут сушить воздух. К счастью, у нас есть решение обеих этих проблем — круглый год.
Почему гидратация важна
Увлажнитель Dyson может помочь с сухим воздухом, включив функцию автоматического увлажнения. Оптимизирует уровень влажности воздуха благодаря испарительной технологии – без эффекта тумана.
И очищение тоже
К типичным бытовым загрязнителям относятся пыльца, пыль, аллергены, запахи и газы. Очистители Dyson обнаруживают и улавливают эти загрязнения.
Эффективная циркуляция очищенного и увлажненного воздуха по всему помещению
Только очистители Dyson оснащены технологией Air Multiplier, которая улавливает удаленные загрязняющие вещества за счет циркуляции воздуха и распределяет очищенный и увлажненный воздух по помещению.
Единственный очиститель, полностью герметичный в соответствии со стандартом HEPA H135
Чтобы предотвратить возвращение загрязненного воздуха в помещение, очиститель Dyson сконструирован таким образом, что фильтр и вся конструкция устройства герметизированы в соответствии со стандартом HEPA H13. После улавливания загрязняющие вещества остаются внутри и не выходят обратно.
Автоматически обнаруживает и сообщает
Четыре датчика, включая твердотельный датчик формальдегида, работают с нашим уникальным алгоритмом для точной диагностики, отображения и улучшения качества воздуха.
Полупроводниковый датчик формальдегида. Обеспечивает пожизненную производительность.
В наших новейших очистителях используется электрохимическая ячейка для точного обнаружения частиц формальдегида — их размер в 500 раз меньше 0,1 микрона. Поскольку это полупроводниковый датчик, он сохраняет точность измерений на протяжении всего срока службы устройства.
Уничтожает формальдегид в миллиардах каталитических туннелей
Уникальный каталитический фильтр Dyson непрерывно улавливает и превращает формальдегид в воду и углекислый газ. Более того, он самовосстанавливается, поэтому не требует замены.
Удаляет потенциально вредные бактерии
Технология Ultraviolet Cleanse подвергает каждую каплю воды воздействию ультрафиолетовых лучей с длиной волны 275 нм, обеспечивая гигиеничное увлажнение. Удаляет 99,9 % бактерий, обнаруженных в воде.4 Очищенная вода затем испаряется, что помогает предотвратить рост бактерий, прежде чем гигиеничный увлажненный воздух распределяется по помещению.
Увлажняет и распределяет воздух
Технология Dyson Air Multiplier распределяет очищенный и увлажненный воздух по помещению.
Интеллектуальное управление через приложение
Приложение Dyson Link позволяет контролировать качество воздуха где угодно.
Автоматический режим
Постоянно контролирует качество воздуха, автоматически регулируя поток воздуха для достижения и поддержания наиболее комфортного уровня влажности.
Непрерывное увлажнение
Эффективная система управления водой и 5-литровый резервуар обеспечивают непрерывное увлажнение в течение до 36 часов без необходимости регулярного пополнения резервуара.
Ночной режим
В ночном режиме устройство контролирует и очищает воздух, используя самые тихие настройки и затемненный дисплей. Таймер позволяет устанавливать интервалы использования: от 15 минут до 9 часов.
Распределенный режим
Направляет поток воздуха из задней части устройства. Очищает и увлажняет без порыва холодного воздуха.
Режим «Бриз»
Уникальные алгоритмы изменяют поток воздуха, имитируя прохладный освежающий бриз.
Регулирование воздушного потока
Два осциллятора направляют воздушный поток, каждый из которых распределяет воздух отдельно или одновременно, поэтому вы можете выбирать разные режимы воздушного потока.
Цикл глубокого очищения
Активируйте цикл глубокого очищения одной кнопкой. Он проведет вас через простой пошаговый процесс.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Встроенный гигростат | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. C |
| Объем резервуара для воды | 5 л |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Применение прибора | Для офисов и других коммерческих объектов, Для дома, квартиры |
| Рекомендуемый объем помещения | 81 куб. м |
| Состояние | Новое |
| Тип | Очиститель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Электронное |
| Фильтр | Угольный фильтр, HEPA-фильтр |
| Дополнительные функции и характеристики прибора | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Ароматизация | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Ночной режим работы | Да |
| Озонирование | Нет |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка интенсивности испарения | Да |
| Таймер | Да |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| УФ-лампа | Да |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Функция ионизации | Нет |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 8.29 кг |
| Высота | 923 мм |
| Глубина | 312 мм |
| Ширина | 312 мм |
| Параметры формы и размещения прибора | |
| Материал корпуса | Пластик |
| Подсветка | Да |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 45 W > Oczyszczacze powietrza 45 W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Используемые технологии | Air Multiplier |
| Мoдель | PH04 |
| Максимальная площадь помещения | od 76 do 100 m2 |
| Марка | Dyson > Oczyszczacze powietrza Dyson |
| Режимы работы | Nawilżanie > Oczyszczacz powietrza z funkcją nawilżania |
| Уровень громкости | 36 dB > Oczyszczacze powietrza - Poziom głośności 36 dB |
| Фильтры | Węglowy > Oczyszczacze powietrza z filtrem węglowym |
| Функции | Timer > Oczyszczacze powietrza - Funkcje: Timer |
| Цвет | Złote > Złote Oczyszczacze powietrza |
| Эффективность | 1260 m3/h > Oczyszczacze powietrza - Wydajność 1260 m3/h |
| ионизатор | Нет |
- Цена: 49 870 ₴









