Тостер на 2 ломтика
SMEG TSF01PKEU
ДИЗАЙН
Уникальный дизайн
Тостеры Smeg созданы с вниманием к мельчайшим деталям. Корпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Хромированное устойчивое основание. Хромированная ручка регулировки мощности обогревателя. Эргономичный рычаг активации цикла. Широкие карманы, в которые поместятся не только ломтики, но и разрезанные пополам роллы. Все выдержано в уникальном стиле 1950-х годов
ФУНКЦИИ
Многофункциональное и компактное устройство
Несмотря на небольшой размер, устройства серии TSF01 оснащены всеми необходимыми функциями. Шестиступенчатая регулировка мощности нагревателя позволит приготовить идеально подрумяненный хлеб. Благодаря дополнительным программам разморозки, подогрева и бублика тостер Smeg можно использовать как многофункциональный тостер.
ФУНКЦИИ
Элементы и возможности
СТАЛЬНОЙ КОРПУС
Корпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Устройство доступно в широкой цветовой гамме.
ХРОМНАЯ ОСНОВА
Устойчивое основание с нескользящими ножками.
ХРОМИРОВАННАЯ РУЧКА
Ручка, регулирующая мощность нагревателя. Выберите один из шести уровней поджаривания.
СТАЛЬНОЙ РЫЧАГ АКТИВАЦИИ
Эргономичный и прочный рычаг из нержавеющей стали.
ШИРОКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
В просторных отделениях можно разместить не только ломтики, но и разрезанные пополам булочки.
НАГРАДЫ
Международные награды
Высококачественная продукция Smeg по достоинству оценена во всем мире. Наши тостеры завоевали несколько престижных международных наград.
АКСЕССУАРЫ
Выберите дополнительные аксессуары
Расширьте функциональность вашего тостера Smeg с помощью практичных аксессуаров. В предложение входят рамки для поджаривания сэндвичей и решетка для подогрева хлеба.


Аксессуары
_x000D_ Рамы для тостов SMEG TSSR01_x000D_
поскольку 114,99_x000D_ злотых
_x000D_ SMEG Подставка для подогрева хлеба TSBW01_x000D_
поскольку 89,90_x000D_ злотых
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Максимальная производительность | 120 шт/час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Синий |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Таймер | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Аксессуары в комплекте | Tacka na okruchy |
| Весы | 2,4 kg |
| Власть | 950W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Емкость | 2 kromki |
| Количество уровней поджаривания | 6 |
| Контроль | Mechaniczne |
| Марка | Smeg |
| Функции | Podgrzewanie pieczywa |
| Цвет | Różowe |
Информация для заказа
- Цена: 10 100 ₴

