Обзор Телевизор TCL 75C805
Поразительная яркость, точная регулировка контрастности
Уникальная технология подсветки обеспечивает бескомпромиссный контраст, яркость и равномерность для невероятного просмотра в любой среде.
Исключительные цвета QLED
Почувствуйте реалистичное качество изображения с ярким глубоким цветом и поразительным контрастом.
Великолепная контрастность, детализация и поразительная яркость.
С 4K HDR PREMIUM 1300 наслаждайтесь деталями изображения, поразительной яркостью, очень глубоким черным цветом и точными яркими цветами.
144 Гц дисплей TCL для премиального движения
144 Гц дисплей TCL для непревзойденного движения на быстро движущихся изображениях.
Потрясающий HDR независимо от источника
Есть много способов получить лучшее качество изображения HDR на телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION и DOLBY VISION IQ. Этот телевизор TCL поддерживает всех!
Играйте как профессионал
Для геймеров отзывчивый телевизор так же важен, как и телевизор с плавным и четким изображением. Благодаря поддержке HDMI 2.1, ALLM, VRR с частотой 144 Гц и VRR 120 Гц, игровой панелью Freesync Premium Pro и игровым ускорителем с частотой 240 Гц вы автоматически почувствуете самое плавное действие, низкую задержку и лучшие настройки изображения для игр.
Игровой ускоритель 240 Гц для плавной работы с компьютером
Благодаря новейшей технологии TCL DLG с частотой 240 Гц (Dual Line Gate) функция автоматической настройки содержимого обеспечивает более высокую частоту обновления и меньшую задержку. Вы просто в прикосновении от гораздо более бесперебойного игрового опыта.
Увлекательный, подвижный звук вращается вокруг вас.
Звук никогда не зву
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 75 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 145 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Тип покрытия экрана | Глянцевый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 30 Вт |
| Размеры | |
| Вес | 28 кг |
| Высота | 966 мм |
| Глубина | 188 мм |
| Ширина | 1668 мм |
| Функции | |
| Картинка в картинке | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Изображение | |
| Поддержка 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
- Цена: 71 970 ₴




