
Мультимедийная акустика Devialet Phantom II 98 Opera de Paris Gold Leaf
106 470 ₴
- В наличии
- Код: Phantom II 98
Devialet Phantom II доступна в двух вариантах: менее мощном на 350 Вт и более мощном на 400 Вт. Обе модели оснащены Bluetooth, Wi-Fi , Spotify Connect и AirPlay и оптикой для связи с источниками, играют от 18 Гц до 21 кГц и используют фирменные технологии и алгоритмы обработки звучания. Компактная 400-ваттная акустическая система Devialet Phantom II 98 dB.

Devialet говорят, что 3 года исследований и разработок и привел к обеспечению 11 новых патентов для Phantom Phantom. Сообщается, что он в четыре раза меньше классических Phantom I и имеет размеры 219 x 157 x 168 мм, а вес составляет примерно 4,5 кг, и компания может похвастаться, что колонка «достаточно маленькая, чтобы держаться на ладони, но может играть так громко, как симфонический оркестр в полную силу». Динамик можно дистанционно контролировать с помощью мобильного приложения.
Devialet Phantom II поставляется в двух вариантах: пиковая модель мощностью 350 Вт с 95 дБ SPL на 1 метр и вариант 400 Вт с SPL 98 дБ. Фактический коэффициент полного искажения устройства всего 0,001%, который как можно ближе стремится к нулю, а частотная характеристика составляет 18 Гц - 21 кГц.

В отличие от своего предшественника, Devialet Phantom II 98 dB, использует незаметное сенсорное управление. Он позволяет вам регулировать громкость, создавать пары Bluetooth и так далее. В основном вам не нужно полагаться на эти сенсорные кнопки из-за прилагаемого сопутствующего приложения, но приятно иметь еще несколько вариантов. В плане дизайна Reactor практически не отличается от других Phantom — та же округлая, бионически-инопланетная форма, разве что лишенная металлической отделки.
Devialet Phantom II 98 dB сочетает в себе аналоговое усиление класса А с цифровой технологией класса D, быструю работу с токоведущими громкоговорителями с токовым сигналом на стороне и одним полнодиапазонным громкоговорителем, включая динамическое согласование динамиков для управления громкоговорителями и ударное усилие низких частот с феноменальной глубиной и физическим воздействием.

Усилитель Devialet Phantom II 98 dB построен по фирменной технологии Analog Digital Hybrid (ADH). Эта технология позволяет совместить несовместимые, на первый взгляд характеристики, – аудиофильское аналоговое звучание и, мощность и компактность усилителей класса D. Запатентованная технология Devialet SAM позволяет получить максимально качественный звук независимо от громкости. Громоподобные биты и нежнейший шепот звучат точно, реалистично и натурально. Впервые в истории низкие частоты звучат в исполнении акустики с такими скромными габаритами. Они не только слышны. Их можно ощитить всем телом. Магия вибраций!
Характеристики Devialet Phantom II 98 dB
- Динамики: 1 х Алюминиевый полный купольный широкополосный динамик, 2 х алюминиевых купольных низких громкоговорителя,
- Частотная характеристика: От 18 Гц до 21 кГц,
- Уровень звукового давления 98 дБ на 1 м
- Встоенные технологии ADH3, HBI2, SAM2, ACE2, EVO
- ЦАП Devialet интегрирован в ADH
- Аудио форматы : HE-AAC (V1), AAC (до 320 кбит / с), WMA (16 бит), MP3 (до 320 кбит / с), MP3 VBR, Apple Lossless, AIFF и WAV, FLAC, OGG, VORBIS,
- Выходная мощность (WATTS) Пик 900 Вт
- Беспроводная связь: Bluetooth, Spotify Connect, UPnP, Wi-Fi двухдиапазонный (a / b / g / n 2,4 ГГц и 5 ГГц), AirPlay
- Размеры: 16,8 см х 15,7 см х 21,9 см
- Вес 4,3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Devialet |
| Акустическое оформление | Закрытого типа |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Bluetooth, Wi-Fi |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 900 Вт |
| Максимальная частота | 21000 Гц |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Минимальная частота | 18 Гц |
| Мощность | 400 Вт |
| Назначение | Акустическая установка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Полочная |
| Тип акустической системы | Активная |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цифровой оптический вход | Да |
| Чувствительность | 98 дБ |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Акустическое излучение | Монополярная |
| Возможность установки вне помещения | Нет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Крепление на стену | Нет |
| Линейный выход | Нет |
| Регулировка фазы | Нет |
| Регулировка частоты кроссовера | Нет |
| Тип ВЧ-излучателя | Купол |
| Тип СЧ-излучателя | Конус |
| Тип излучателей | Динамический |
| Цифровой коаксиальный вход | Нет |
| Цифровой кроссовер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.3 кг |
| Высота | 157 мм |
| Глубина | 219 мм |
| Ширина | 168 мм |
- Цена: 106 470 ₴






