Доставка со склада 5-10 дней.


Sony PlayStation 5 Pro
Играйте в игры для PS5® с максимально впечатляющей графикой на консоли PlayStation.
Доступно с 7 ноября 2024 г.
Подставка для консоли продается отдельно.
СМОТРЕТЬ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛ
ОЗНАКОМЬТЕСЬ С PLAY UNLEASHED™
С помощью консоли PlayStation®5 Pro ведущие мировые разработчики игр могут улучшить свои игры с помощью таких удивительных функций, как расширенная трассировка лучей, невероятно четкое изображение на телевидении 4K и высокая частота обновления во время игры.

PLAYSTATION® СПЕКТРАЛЬНОЕ СУПЕР РАЗРЕШЕНИЕ (PSSR)
Наслаждайтесь великолепной четкостью изображения на телевизоре 4K с разрешением, улучшенным искусственным интеллектом, и играйте в невероятно высоком качестве с потрясающей детализацией.

ОПТИМИЗИРОВАННАЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ КОНСОЛИ
Более высокая и стабильная частота кадров обеспечивает невероятно плавный игровой процесс благодаря поддержке дисплеев с частотой 60 Гц и 120 Гц.

ПЕРЕДОВАЯ ТЕХНОЛОГИЯ ТРАССИРОВКИ ЛУЧЕЙ Испытайте высочайший уровень реализма с отражениями, тенями и высококачественным глобальным освещением, улучшенным с помощью трассировки лучей, исследуя потрясающие игровые миры.
ИГРЫ, ПОДДЕРЖИВАЮЩИЕ PS5 PRO
Изучите эти потрясающие игры для PS5, улучшенные с помощью PS5 Pro для улучшения качества изображения и производительности.








Игра со скоростью 60 или даже 120 кадров в секунду с разрешением 4K и трассировкой лучей в совместимых играх
Благодаря возможностям PS5 Pro в совместимые игры можно играть со скоростью 60 или даже 120 кадров в секунду с трассировкой лучей и улучшенным искусственным интеллектом разрешением 4K с PSSR — и все это одновременно — на телевизоре 4K.

ФУНКЦИИ PS5 PRO
Еще больше улучшений под капотом консоли PS5 Pro.

2 ТБ хранилища С 2 ТБ SSD3 вы можете
начните играть в свои игры в кратчайшие сроки
любимые игры.

Беспроводное подключение на совершенно новом уровнеРасширенная поддержка PS5 Pro
Возможности беспроводного Интернета и увеличение пропускной способности за счет увеличения скорости передачи данных благодаря стандарту IEEE 802.11be и совместимому маршрутизатору. Это означает, что вы сможете снизить задержку и повысить стабильность при онлайн-играх.

Обратная совместимость PS5 ProGame BoostiВы можете играть в несколько игр на консоли PS5 Pro
8500 игр для PS4™. С GameBoost на PS5 Pro вы сможете насладиться более высокой и плавной частотой кадров в лучших играх для PS4 и PS5.

ЗНАЧИТЕЛЬНЫЕ ОСОБЕННОСТИ КОНСОЛИ PS5
Все, что делает PS5 лучшим местом для игр, основано на возможностях PS5 Pro.
Беспроводной контроллер DualSense®
Используйте возможности PS5 Pro с потрясающими сенсорными возможностями инновационного беспроводного контроллера DualSense.
Сенсорные эффекты
Играя с помощью беспроводного контроллера DualSense, вы можете использовать сенсорные эффекты в некоторых играх для PS5, чтобы лично ощутить происходящее на экране.
Адаптивные эффекты «Триггера»
Исследуйте возможности адаптивных триггерных эффектов в некоторых играх для PS5®. Благодаря этой технологии сопротивление при нажатии триггеров на контроллере меняется в зависимости от того, что вы делаете в игре.

СОЗДАНО ДЛЯ МГНОВЕННОЙ СКОРОСТИ
Сверхбыстрый твердотельный накопитель
Игры, установленные на вашей консоли PS5, загрузятся в мгновение ока.
Интегрированный ввод-вывод
Благодаря специальной системной интеграции консоли PS5 Pro данные с твердотельного накопителя считываются с головокружительной скоростью, предоставляя разработчикам игр ранее недостижимые возможности.
Яркие цвета и четкая графика 4K
Мельчайшие детали оживают на вашем телевизоре 4K с совместимыми играми для PS5. Играя в игры для PS5 с поддержкой HDR на телевизоре с поддержкой HDR, вы можете наслаждаться невероятно яркими и насыщен
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sony |
| Беспроводные возможности | Ethernet, Wi-Fi, Bluetooth |
| В комплект входит | Игровая консоль, Инструкция, Контроллер движения |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Жесткий диск | Да |
| Интерфейсы | HDMI, USB |
| Линейки | PlayStation |
| Объем накопителя | 1024 GB |
| Особенности | Поддержка HD |
| Питание | Li-Ion |
| Поддерживаемые карты памяти | SD |
| Сенсорный экран | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип приставки | Портативная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Язык издания | Английский |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4600 г |
| Высота | 104 мм |
| Глубина | 260 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Память и процессор | |
| Объем видеопамяти | 10000 MB |
| Объем встроенной памяти | 1024 GB |
| Объем оперативной памяти | 16000 MB |
| Частота процессора | 3500 МГц |
- Цена: 49 130 ₴



