Інверторні недорогі кондиціонери торгової марки Fujico серії Standart inverter FMA-HRDN1 – це моделі з інверторним компресором, здатні ефективно охолоджувати приміщення за зовнішньої температури від +16 до +39°С, мають функцію обігріву при зовнішніх температурах від -15 до +15°С. Під лицьовою кришкою розташований прихований LED-дисплей, який відображає температуру повітря. Керування горизонтальною заслінкою здійснюється з пульта керування, а вертикальну можна виставити вручну. Вентилятор має 3 швидкості та автоматичний режим, для простого вибору оптимального потоку та інтенсивності. Великий вибір функцій полегшить налаштування та автоматизацію процесу кондиціювання – функція гойдання шторок, турбо режим, нічний режим, i-feel – робота по датчику температури в пульті, функція самоочищення i-CLEAN. Можливе керування по wifi з будь-якої точки світу (опція).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fujico |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество внутренних блоков мультисплит-системы | 1 |
| Мощность обогрева | 3700 Вт |
| Мощность охлаждения | 3450 Вт |
| Назначение кондиционера | Бытовой |
| Охлаждающая способность | 3450 BTU/ч |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение/обогрев |
| Рекомендуемая площадь помещения | 35 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип внутреннего блока | Настенный |
| Тип кондиционера | Сплит-система |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматический режим работы | Да |
| Датчик присутствия | Нет |
| Дисплей | Да |
| Защита от замерзания | Да |
| Инвертор | Да |
| Используемый хладагент | R410a |
| Количество режимов работы | 5 |
| Количество скоростей работы вентилятора | 3 |
| Максимальная температура | 43 град. |
| Минимальная температура | -15 град. |
| Ночной режим работы | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Регулировка направления потока воздуха | автоматическая |
| Режим вентиляции | Да |
| Режим осушения воздуха | Да |
| Режим приточной вентиляции | Нет |
| Таймер | Да |
| Теплый пуск | Да |
| Тип управления | Пультом |
| Функция ионизации | Нет |
| Функция памяти | Нет |
| Габаритные размеры внешнего блока | |
| Вес внешнего блока | 28 кг |
| Высота внешнего блока | 545 мм |
| Глубина внешнего блока | 285 мм |
| Ширина внешнего блока | 730 мм |
| Габаритные размеры внутреннего блока | |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Высота внутреннего блока | 285 мм |
| Глубина внутреннего блока | 200 мм |
| Ширина внутреннего блока | 750 мм |
| Параметры работы прибора | |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 43 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -15 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность в режиме обогрева | 1100 Вт |
| Потребляемая мощность в режиме охлаждения | 1050 Вт |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішній блок(габарити) | 750х285х200 |
| Зовнішній блок(габарити) | 730х545х285 |
| Мін. температура на обігрів, °C | -15 °C |
| Потужність обігріву, кВт | 3,5 (1,1-3,75) кВт |
| Потужність охолодження, кВт | 3,2 (1,4-3,52) кВт |
| Рекомендована площа приміщення, кв.м | 32 кв.м |
| Фреон | R-410A |
- Цена: 21 230 ₴

