
Стайлер (випрямляч) Dyson Airstrait HT01 - Strawberry Bronze/Blush Pink (560844-01)
30 560 ₴
- В наличии
- Код: 560844-01
Выравниватель для волос Dyson Airstrait
Сушит и выравнивает волосы одновременно. Превратите волосы от мокрых до готовых – с помощью одной машины. Без горячих плит. Текст зкопійовано з сайту newtime.ua. Нет повреждений от тепла (при использовании в режиме влажный и сухой).
Никаких конфорок
Никаких тепловых повреждений
Наша новейшая технология по уходу за волосами использует поток воздуха под высоким давлением для выпрямления волос во время высыхания. Воздух точно нагревается и равномерно распространяется через прядь, когда вы укладываете – без повреждения теплом. Текст надано сайтом NewTime.
Направляемый поток воздуха для сглаживания и выравнивания
Воздушный поток устремляется вниз под углом 45°, чтобы создать натяжение, необходимое для выравнивания волос для гладкой прически с меньшим повреждением и ломкостью.
Технология
Термисторы из стеклянных шариков, расположенные в кронштейнах машины, регулируют температуру воздушного потока до 30 раз в секунду, чтобы предотвратить повреждение от тепла и сохранить естественный блеск волос.
Двигатель Dyson Hyperdymium
Крыльчатка с 13 лопастями вращается до 106 000 об/мин, пропуская через машину 11,9 литров воздуха в секунду. Текст зкопійовано з сайту newtime.ua. Это создает давление воздуха 3,6 кПа, достаточно мощное, чтобы выпрямить волосы во время высыхания.
ЖК-экран
Цветной дисплей высокой четкости показывает параметры воздушного потока и температуры для удобства при укладке.
Функция блокировки
Сдвиньте кнопку, чтобы заблокировать и разблокировать ручки машины. Текст сайту NewTime. Используйте, соединив руки, чтобы осторожно высушить волосы и создать объем от корней.
Автопауза
После трех секунд бездействия автоматически остановится. Просто переместите выравниватель, чтобы восстановить поток воздуха. Матеріал з інтернет-магазину NewTime.
Разъем PRCD (портативное устройство остаточного тока) предназначен для безопасного использования выпрямителя для волос Dyson Airstrait.
Мощная технология сушки воздуха во влажном режиме выпрямителя для волос требует штекера PRCD для проверки электрического тока для безопасности. Такие вилки есть в различных электрических устройствах, особенно в находящихся вблизи воды или пара. Текст зкопійовано з сайту newtime.ua.
Для обеспечения безопасности нажимайте TEST и RESET каждый раз, прежде чем использовать выравниватель для волос Dyson Airstrait
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Керамическое покрытие | Нет |
| Количество режимов работы | 3 |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Терморегулятор | Да |
| Тип | Выпрямители |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Цвет корпуса | Розовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 1 кг |
| Возможность завивки волос | Нет |
| Вращение в двух направлениях | Нет |
| Вращение насадки | Нет |
| Время нагрева до нужной температуры | 30 сек |
| Выбор типа волос | Да |
| Дисплей | Да |
| Длина сетевого шнура | 2.9 м |
| Зажим для фиксации | Да |
| Зажимы для волос | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Защитная перчатка | Нет |
| Индикатор нагрева | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Количество температурных режимов | 4 |
| Концентратор | Нет |
| Максимальная температура нагрева | 140 град. |
| Минимальная температура нагрева | 80 град. |
| Насадка для спиральной завивки | Нет |
| Насадка-щетка | Нет |
| Петелька для подвешивания | Нет |
| Плавающие пластины | Нет |
| Пластины для гофрирования | Нет |
| Плоские щипцы | Да |
| Поворот шнура на 360 градусов | Да |
| Подача пара | Нет |
| Подсветка дисплея | Да |
| Термоизолированный наконечник | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Турмалиновое покрытие | Нет |
| Фиксация пластин | Нет |
| Функция автоотключения | Да |
| Функция быстрого нагрева | Да |
| Функция ионизации | Да |
| Функция памяти | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Щипцы для спиральной завивки | Нет |
- Цена: 30 560 ₴


