ЧАЙНИК
SMEG KLF03WHEU
Электрический чайник SMEG KLF03WHEU белого цвета выполнен в стиле 50-х годов. Он быстро и комфортно позволит вскипятить воду для приготовления бодрящего и ароматного напитка в домашних условиях или на рабочем месте. Корпус модели изготовлен из нержавеющей стали и оборудован нагревательным элементом мощностью 2400 Вт в виде скрытого диска. Прибор объёмом 1.7 литров оснащён нескользящими ножками и устанавливается на подставку, на которой может вращаться на 360 градусов. Съёмный моющийся фильтр из нержавеющей стали очищает воду, задерживая мелкий сор и примеси. При закипании воды и при снятии прибора с подставки происходит его автоматическое отключение, защищающее его от перегрева. Электрический чайник SMEG KLF03WHEU - компактный и нужный прибор, который будет востребован в каждой семье.

ДИЗАЙН
Унікальний дизайн
Культові чайники Smeg стали візитною карткою всього бренду. Ці унікальні пристрої були оброблені з увагою до найдрібніших деталей. Однорідний корпус з міцної фарбованої сталі. Стабільна хромована основа. Хромована ергономічна ручка. Все витримано в неповторній естетиці в стилі 50-х років.

КОМФОРТ
Комфорт використання
Ми доклали максимум зусиль, щоб використання чайників Smeg було чистим задоволенням. Пристрій можна вільно обертати на нековзкій основі. Завдяки системі Soft Opening кришка відкривається і закривається майже безшумно. Інтелектуальна функція автоматичного вимкнення завершить цикл, коли вода досягне потрібної температури.

ХАРАКТЕРИСТИКИ
Елементи та особливості
СТАЛЕВИЙ КОРПУС
Корпус виготовлений з міцної фарбованої сталі. Пристрій доступний у широкому діапазоні кольорів.
ХРОМОВА ОСНОВА
Стабільна основа з неслизькими ніжками та відділенням для зберігання шнура живлення.
ХРОМОВА РУЧКА
Ергономічна ручка забезпечує максимальний контроль.
СТАЛЕВИЙ ДЕРЖАЛЬ ДЛЯ АКТИВАЦІЇ
Ергономічна ручка запуску циклу з нержавіючої сталі.
СТАЛЕВИЙ НИСОК
Носик з нержавіючої сталі гарантує безпеку при заливанні окропу.

НАГОРОДИ
Міжнародні нагороди
Високоякісна продукція Smeg оцінена у всьому світі. Наші тостери отримали кілька престижних міжнародних нагород.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.5 кг |
| Высота | 248 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 226 мм |
- Цена: 10 800 ₴



