Доставка со склада 5-10 дней.
Ткл 65C935
Исключительные цвета благодаря технологии QLEDБлагодаря технологии QLED телевизоры серии TCL C935 обеспечивают поистине кинематографические цвета с более чем миллиардом цветов и оттенков. Все цвета, которые могут уловить кинокамеры. Они позволяют обеспечить уровень цветопередачи, детализации и глубины, не имеющий себе равных среди других светодиодных или OLED-телевизоров.
Более яркие и глубокие цвета и мельчайшие детали. Новейшим стандартом для UHD-контента является расширенный динамический диапазон. HDR PRO обеспечивает превосходное качество изображения с расширенным динамическим диапазоном, превосходной контрастностью, детализацией в тенях и яркими и точными цветами. Оцените невероятную детализацию изображения, соответствующую замыслу создателей фильма. Изображение, которое вы видите, столь же детальное, как и в реальном мире. Погрузитесь еще глубже в детали! На телевизорах TCL технология 4K HDR PRO в сочетании с технологией QLED обеспечивает идеальный расширенный динамический диапазон (HDR), яркие и реалистичные цвета и мельчайшие детали.
Плавность изображения и улучшенное воспроизведение движений Наслаждайтесь превосходным качеством просмотра таких материалов, как спортивные состязания, боевики и игры, благодаря настоящей плавности и четкости деталей, обеспечиваемым дисплеем с собственной частотой обновления 144 Гц. Ничто не сравнится с собственным трафиком 144 Гц. Благодаря частоте обновления 144 Гц сигнал будет обработан наилучшим образом независимо от того, является ли источником сигнал с частотой 50 Гц, 60 Гц, 100 Гц, 120 Гц или 144 Гц.
Поддержка нескольких HD
Существует множество способов получить наилучшее качество изображения 4K HDR на вашем телевизоре: HDR10, HDR HLG, HDR10+, HDR DOLBY VISION. Телевизоры серии TCL C935 поддерживают их все!
Оптимальный выбор для геймеров
Для геймеров скорость отклика телевизора так же важна, как и качество отображаемого изображения.Поддержка стандарта HDMI 2.1 обеспечивает совместимость с игровыми консолями последних поколений и позволяет использовать функцию ALLM. (автоматический режим с низкой задержкой). ALLM позволяет вашей игровой консоли или видеокарте компьютера автоматически переключать телевизор в игровой режим, что приводит к очень низкой задержке при входе в игру (менее 16 мс*).
Кинематографический опыт у вас дома
Разработанные специально для четкости и точности звука, динамики ONKYO позволяют вам ощутить дома более реалистичное звучание Dolby Atmos. Будь то интимные диалоги или сложная звуковая среда, каждая деталь оживает с невероятной четкостью и четкостью. глубина звука, благодаря которой вы ничего не пропустите. Увеличьте громкость своих эмоций благодаря настолько насыщенному и чистому звуку, что вы почувствуете более сильную связь с персонажами и музыкой.
Ваши любимые развлечения с Google TV.
Находите новые фильмы и шоу с предложениями, основанными на том, что вы уже смотрели и что вас интересует. Вы даже можете добавлять сериалы в свой список просмотра прямо с телефона, чтобы ваши рекомендации всегда были актуальными. Ваш телевизор теперь еще более полезен, чем когда-либо. Спрашивайте Google о погоде, спортивных результатах и многом другом и получайте ответ прямо на своем экране. Просматривайте совместимые устройства умного дома и управляйте ими с помощью голоса. Просто скажите «ОК, Google, приглуши свет», и ваша гостиная превратится в кинотеатр.
Google Assistant
Голосовой помощник* обеспечивает полную гибкость. Не вставая с кресла, вы можете выбирать контент, запускать приложения, запускать сериалы, переключать входы, искать видео и многое другое. Это просто, понятно и чрезвычайно удобно. Вы можете включить или выключить голосовое управление, включив и выключив специальную кнопку на задней панели телевизора.
*Голосовое управление без помощи рук и Google Assistant могут быть недоступны на некоторых языках и в некоторых странах. Google Assistant требует подключения к Интернету/передаче данных. Могут взиматься тарифы на передачу данных. Доступность и функциональность некоторых функций и сервисов зависят от сервисов, устройств и сетей и могут быть доступны не во всех регионах.
Alexa позволяет вашему голосу управлять вашим миромAmazon Alexa живет в облаке и становится умнее. Попросите Алексу включить музыку, послушать новости, узнать погоду, отрегулировать громкость телевизора, переключить телеканал, управлять умным домом и многое другое.
Элегантный безрамочный дизайн из высококачественных металлических материалов. Отсутствие рамки спереди обеспечивает больший экран и лучшее изображение, которое вам нравится. В этом чрезвычайно тонком дизайне используется настоящий металл, что делает его не только элегантным, но и прочным устройством, которое идеально впишется в ваше жилое пространство.
Разъем CI - что это?
Разъем CI (Common Interface) – это решение, позволяющее принимать кодированные телеканалы с помощью модуля CI, заменяющего декодер. Благодаря этому пространство вокруг телевизора становится более аккуратным, без дополнительных устройств и кабелей, управление удобно с одного пульта (телевизора), а сеть не нагружена дополнительным устройством, поэтому энергопотребление ниже.
Награда REDDOT
Телевизор TCL C935 был удостоен престижной награды Reddot в 2022 году.
Тип матрицы QLED
Класс энергопотребления GC
Частота обновления 120 Гц
Smart TV Android TV Тюнер DVB-C, DVB-T2, DVB-S2
Количество портов HDMI4
Количество портов USB1
Режим HDR Да
СвязьWi-Fi
Разрешение экрана 3840x2160
Технология4K UHD
Класс энергоэффективности в режиме SDRG
Класс энергоэффективности в режиме HDRG
Используемые технологии: AMD FreeSync Премиум, Авто Низкий Режим задержки, Dolby Atmos, Dolby Vision, HDR 10+, HLG
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технологии | Dolby Atmos, Dolby Vision, Dolby Digital |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Да |
| Количество динамиков | 5 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 60 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Да |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Да |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 4 x HDMI 2.1, 1 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 32 кг |
| Высота | 885 мм |
| Глубина | 58 мм |
| Ширина | 1446 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Технология 3D | Пассивная |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 120 Гц |
| Яркость | 2000 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Класс энергопотребления | G |
| Коммуникация | Wi-Fi |
| Мoдель | 65C935X1 |
| Марка | TCL > Telewizory TCL |
| Тип матрицы | QLED |
- Цена: 79 270 ₴







