Обзор Электрочайник Smeg KLF03SSEU
Smeg KLF03BLEU
Надежный электрический помощник
Чайник Smeg KLF03BLEU — это именно тот прибор, который сделает вашу жизнь проще и комфортнее. Он отличается высокими эксплуатационными качествами, элементарным управлением и хорошей вместительностью. Объема 1,7 литра вполне хватает, чтобы за один рабочий цикл приготовить вкусный напиток для каждого члена семьи.


Исключительная эффективность
Разработчики оборудовали модель 2400 Вт встроенной мощности, благодаря чему вода достигает нужной температуры практически моментально. При достижении температуры 100 градусов чайник автоматически выключается, поэтому вам не нужно постоянно следить за рабочим процессом.
Хорошая фильтрация
Smeg KLF03BLEU оборудован съемным фильтром из нержавеющей стали, который позаботится, чтобы частички накипи не попали к вам в напиток. Фильтр легко снимается и быстро очищается.


Хорошие эксплуатационные качества
Чайник автоматически выключается при снятии с базы, а также при отсутствии воды. Это позволяет избежать неприятных ситуаций и возможных поломок. Нескользящие ножки подарят хорошую устойчивость, а мягкое открывание крышки обеспечит комфортную эксплуатацию. Невозможно обойти стороной и специальный отсек для шнура, который значительно облегчит хранение и транспортировку чайника.
Стильный дизайн
Smeg KLF03BLEU отличается утонченным дизайном, поэтому отлично впишется в любое помещение — будь то офис, квартира или дом. Эргономичная ручка, изящная форма, глубокие цвета — все это приятно радует глаз при каждом взгляде. При этом компактные размеры модели дают возможно разместить ее в любом удобном месте.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1.7 л |
| Покрытие нагревательного элемента | покрытие из нержавеющей стали |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрочайник |
| Тип нагревательного элемента | Скрытый нагревательный элемент |
| Функция автоотключения | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоотключение при отсутствии воды | Да |
| Блокировка крышки | Да |
| Дисплей | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длительное кипячение | Нет |
| Заварочный чайник | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Наличие фильтра | Да |
| Отсек для шнура | Да |
| Поворот на 360 градусов | Да |
| Подсветка чайника | Да |
| Рисунок на корпусе | Нет |
| Таймер | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Фильтр | металлический |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Высота | 260 мм |
| Глубина | 141 мм |
| Ширина | 273 мм |
- Цена: 12 120 ₴

