














Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Вес | 5700 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 3187 шт |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Гонки |
| Тип конструктора | Блочный |
| Тип питания | Батарейки, Аккумулятор |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 373 мм |
| Длина упаковки | 567 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 146 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 930 ₴




