
Cada C61501W Klocki Konstrukcyjne Masters Pałac Buckingham 5604El.
10 480 ₴
- В наличии
- Код: 143606371
+380 (96) 799-76-58
МенеджерУ компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Продукт создан брендом CaDA, специализирующимся на высококачественных строительных блоках, благодаря которым можно создавать дистанционно управляемые наборы или декоративные постройки, фигурки или транспортные средства! Элементы совместимы с другими наборами и блоками CaDA других брендов, что позволяет вносить любые модификации игрушки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | CaDa |
| Вес | 11800 г |
| Возрастная группа | От 14 лет |
| Количество деталей | 5604 шт |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Архитектурные сооружения |
| Тип конструктора | Блочный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 295 мм |
| Длина упаковки | 466 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 369 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возраст ребенка | Dla nastolatka ( |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Интересы | Budynki |
| Марка | Cada |
| Сертификаты, заключения, одобрения | CE |
| Судьба | Uniwersalne |
| Тип | Konstrukcyjne |
Информация для заказа
- Цена: 10 480 ₴







