Тостер на 4 ломтика
SMEG TSF02WHEU
ДИЗАЙН
Уникальный дизайн
Тостеры Smeg созданы с вниманием к мельчайшим деталям. Корпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Хромированное устойчивое основание. Хромированная ручка регулировки мощности обогревателя. Эргономичный рычаг активации цикла. Широкие карманы, в которые поместятся не только ломтики, но и разрезанные пополам роллы. Все выдержано в уникальном стиле 1950-х годов
ФУНКЦИИ
Многофункциональное устройство
Вместительный тостер на четыре ломтика оснащен рядом необходимых функций. Шестиступенчатая регулировка мощности нагревателя позволит приготовить идеально подрумяненный хлеб. Благодаря дополнительным программам разморозки, подогрева и бублика тостер Smeg можно использовать как многофункциональный тостер.
ФУНКЦИИ
Элементы и функции
СТАЛЬНОЙ КОРПУС
Корпус изготовлен из прочной окрашенной стали. Устройство доступно в широкой цветовой гамме.
ХРОМНАЯ ОСНОВА
Устойчивое основание с нескользящими ножками.
ХРОМИРОВАННАЯ РУЧКА
Ручка, регулирующая мощность нагревателя. Выберите один из шести уровней поджаривания.
СТАЛЬНОЙ РЫЧАГ АКТИВАЦИИ
Эргономичный и прочный рычаг из нержавеющей стали.
ШИРОКИЕ ОТДЕЛЕНИЯ
В просторных отделениях можно разместить не только ломтики, но и разрезанные пополам булочки.
НАГРАДЫ
Международные награды
Высококачественная продукция Smeg по достоинству оценена во всем мире. Наши тостеры завоевали несколько престижных международных наград.
АКСЕССУАРЫ
Выберите дополнительные аксессуары
Расширьте функциональность тостера Smeg с помощью практичных аксессуаров. В предложение входят рамки для поджаривания сэндвичей и решетка для подогрева хлеба.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Smeg |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Количество отделений | 2 |
| Количество тостов | 2 |
| Максимальная производительность | 120 шт/час |
| Назначение | Бытовое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Регулировка степени обжаривания | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Автоматическое центрирование тостов | Да |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Кнопка отмены | Да |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Одностороннее обжаривание | Нет |
| Отсек для шнура | Да |
| Поддон для крошек | Да |
| Решетка для подогрева булочек | Да |
| Таймер | Нет |
| Термоизолированный корпус | Да |
| Функция автоотключения | Нет |
| Функция подогрева | Да |
| Функция размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 198 мм |
| Глубина | 195 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Власть | 1500W > Tostery od 1500W do 1500W |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Емкость | 4 kromki > Tostery na 4 kromki |
| Контроль | Mechaniczne |
| Мoдель | TSF02WHEU |
| Марка | Smeg > Tostery Smeg |
| Цвет | Białe > Białe Tostery |
Информация для заказа
- Цена: 12 800 ₴



