Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
SMART QLED TV, Lifestyle, 139 см, 4K Ultra HD, PQI 3300 (100 Гц), HDR10, HDR10+, HLG, локальное затемнение, 4× HDMI, 2× USB, CI+, WiFi, Bluetooth, DLNA, HbbTV 2.0, голосовое управление, Netflix , Disney+, HBO Max, Apple TV, Voyo, O2 TV, воспроизведение видео 360°, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, Tizen, динамик 40 Вт, Dolby Digital Plus, класс энергоэффективности G
Описание
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Serif Smart TV от Samsung — это телевизор, не похожий ни на что другое. Его оригинальный, красивый дизайн выделяется и привлекает внимание - в лучшем смысле этого слова. Украсьте свое пространство необычным устройством, которое является не только источником телеразвлечений первоклассного качества, но и настоящим дизайнерским аксессуаром.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Наслаждайтесь просмотром своего нового телевизора Samsung The Serif QE55LS01BH Cotton Blue SMART QLED 4K со всех сторон — и это касается не только дисплея. Разместите его спокойно посреди комнаты — уникальный внешний вид и стиль телевизора Samsung 4K The Serif предлагает вам беспрецедентные возможности при размещении в пространстве.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Samsung QLED TV The Serif тоже не боится неприятных бликов. Подобно компьютерным мониторам или рабочим ноутбукам, этот телевизор для повседневной жизни имеет матовый экран, который значительно снижает отражения света.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Смарт-телевизор Samsung Serif QE55LS01BH Cotton Blue SMART QLED продается вместе со стильной металлической подставкой, которая дает беспрецедентную свободу при размещении телевизора. Однако на этом не заканчивается — наоборот. Вы можете легко снять подставку и поставить сам телевизор 4K Ultra HD на стол, комод или спокойно на пол. С The Serif нет ограничений для воображения.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Samsung 4K TV The Serif может похвастаться запатентованной технологией Samsung Quantum Dot, использующей квантовые точки для создания 100% цветового объема. Таким образом, вы сможете в полной мере насладиться изображением с поддержкой до миллиарда цветовых оттенков. Поддержка HDR10+ гарантирует реалистичное живое изображение в каждом снимке благодаря анализу и последующей настройке уровня яркости в отдельных сценах.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Вы хотите оборудовать свой дом телевизором, как никакой другой? Тогда Smart TV Samsung The Serif QE55LS01BH Cotton Blue SMART QLED — правильный выбор. Все сразу узнают его благодаря характерному профилю, разработанному дизайнерами Ронаном и Эрваном Буруллеками, который напоминает заглавную букву I.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Альтернативный текст для фото не заполняется!

Режим Ambient Mode+ позволяет использовать Samsung The Serif Smart TV, даже если вы ничего не смотрите и он выключен в кавычках. Вместо черного экрана можно отображать, например, полезную информацию, собственные фотографии, шаблоны дизайна и тому подобное.
Благодаря практичной функции Multi View вы можете разделить экран QLED телевизора Samsung The Serif на два четких окна, в которых вы можете одновременно смотреть любимую передачу и одновременно просматривать важные новости со своего смартфона.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Альтернативный текст для фото не заполняется!

Передача контента со смартфона на телевизор еще никогда не была такой простой. Просто поместите его поверх The Serif, и ваш смартфон мгновенно подключится к телевизору. Продолжайте слушать музыку или смотреть сериал комфортно и естественно.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2024 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 99 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | QLED-телевизор |
| Тип LED подсветки | Direct LED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Синий |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 4 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | Picture CD, MKV, MP3, MPEG4, JPEG, VideoCD |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, 4 x HDMI 2.0, Ethernet , Слот расширения CI |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 26.1 кг |
| Высота | 748.3 мм |
| Глубина | 221 мм |
| Ширина | 1254.9 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 4 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4000 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Масса | 27,2 кг |
| Технологии | Телевизоры QLEDQLED, технология, разработанная Samsung, представляют собой светодиодные телевизоры с квантовыми точками, которые улучшают качество изображения. QLED-телевизоры обладают отличной яркостью и широкой цветовой гаммой, но их уровень черного и к |
| Тип | Smart TV Smart TV или Smart TV — это телевизор, подключенный к Интернету и имеющий встроенную операционную систему, подобную той, что установлена на компьютере или смартфоне. Эта операционная система позволяет зрителям получать доступ к ряду приложений |
Информация для заказа
- Цена: 43 080 ₴










