Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
SMART OLED TV, 165 см, 4K Ultra HD, 100 Гц, HDR10, HLG, DVB-T2/S2/C, H.265/HEVC, 4× HDMI, 2× USB, запись на USB, LAN, WiFi, Bluetooth, DLNA, Miracast , HbbTV 2.0, голосовое управление, Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV, Voyo, O2 TV, Telly, воспроизведение видео 360°, Amazon Alexa, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, WebOS, VESA 300×200, 20 Вт динамик, Dolby Atmos, dolby Digital, AI Sound Pro, класс энергоэффективности G
Описание
Альтернативный текст для фото не заполняется!

Если вы смотрите изображение с низким разрешением, телевизор LG OLED65B33 SMART OLED TV преобразует его в более высокое разрешение с помощью AI-процессора α7 4K Gen6, чтобы оно воспроизводилось как можно ближе к качеству 4K.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

LG 4K TV OLED65B33 SMART OLED с первого взгляда впечатляет своим утонченным дизайном и минималистичным ультратонким дизайном. Красиво дополнит интерьер комнаты.Альтернативный текст к фото не заполняется!Самосветящиеся пиксели Пиксели телевизора LG OLED65B33 SMART OLED TV раскрывают свой максимальный потенциал, когда светятся самостоятельно без дополнительной подсветки. Не заполнен Альтернативный текст к фото!Новый домашний экран webOS 23 OLED Smart TV LG OLED65B33 оснащен новым домашним экраном webOS 23, который упрощает настройку. Само собой разумеется, что вы можете установить свой любимый контент. Альтернативный текст к фотографии не заполняется! Установите персонализированный профиль на LG OLED65B33 SMART OLEDTV LG 65" OLED65B33 SMART OLED предоставит вам интеллектуальное и простое управление вашим ТВ. Вы можете самостоятельно настроить персональный профиль, в котором будут ходить уведомления и рекомендации в соответствии с вашими потребностями. Альтернативный текст к фото не заполняется! Ослепительный звук и изображение благодаря Dolby Vision и Dolby AtmosТелевизор LG 65" OLED65B33 SMART OLED будет порадуйте вас захватывающими дух сценами, которые оживают благодаря Dolby Vision и идеальному объемному звуку благодаря Dolby Atmos. Не заполняется Альтернативный текст к фото!Наслаждайтесь игровым процессом по максимуму! Для всех любителей игр в телевизоре LG OLED65B33 SMART OLED TV готово множество гаджетов, благодаря которым вы сможете насладиться игрой по максимуму. Время отклика 0,1 мс, совместимость с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержка VRR в совокупности создают четкое и плавное изображение Альтернативный текст к фото не заполняется Игровая панель и оптимизатор телевизора LG OLED65B33 SMART OLED TV Инструмент позволяет подобрать идеальные настройки для разных игровых жанров и игровых сред. Благодаря этому вы можете настроить игру прямо под себя. Установите звук, чтобы поддержать захватывающее действие. Вам вообще не нужно останавливать игру, игра остается на карте, пока вы все настраиваете. Просто откройте меню Game Dashboard, которое появляется в игре Не заполнено Альтернативный текст к фото Найти игры в облаке Smart TV LG OLED65B33 OLED предложит вам возможность перейти на сервис GeForce NOW, который предложит вам бесконечное количество отличных игр Не заполнено Альтернативный текст к фото!

Альтернативный текст для фото не заполняется!

Пиксели телевизора LG OLED65B33 SMART OLED TV раскрывают свой максимальный потенциал, когда они светятся независимо без дополнительной подсветки.
Альтернативный текст для фото не заполняется!

OLED Smart TV LG OLED65B33 оснащен новым главным экраном webOS 23, который упрощает настройку. Само собой разумеется, что вы можете установить свой любимый контент. Альтернативный текст к фотографии не заполняется! Установите персонализированный профиль на LG OLED65B33 SMART OLEDTV LG 65" OLED65B33 SMART OLED предоставит вам интеллектуальное и простое управление вашим ТВ. Вы можете самостоятельно настроить персональный профиль, в котором будут ходить уведомления и рекомендации в соответствии с вашими потребностями. Альтернативный текст к фото не заполняется! Ослепительный звук и изображение благодаря Dolby Vision и Dolby AtmosТелевизор LG 65" OLED65B33 SMART OLED будет порадуйте вас захватывающими дух сценами, которые оживают благодаря Dolby Vision и идеальному объемному звуку благодаря Dolby Atmos. Не заполняется Альтернативный текст к фото!Наслаждайтесь игровым процессом по максимуму! Для всех любителей игр в телевизоре LG OLED65B33 SMART OLED TV готово множество гаджетов, благодаря которым вы сможете насладиться игрой по максимуму. Время отклика 0,1 мс, совместимость с NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium и поддержка VRR в совокупности создают четкое и плавное изображение Альтернативный текст к фото не заполняется Игровая панель и оптимизатор телевизора LG OLED65B33 SMART OLED TV Инструмент позволяет подобрать идеальные настройки для разных игровых жанров и игровых сред. Благодаря этому вы можете настроить игру прямо под себя. Установите звук, чтобы поддержать захватывающее действие. Вам вообще не нужно останавливать игру, игра остается на карте, пока вы все настраиваете. Просто откройте меню Game Dashboard, которое появляется в игре Не заполнено Альтернативный текст к фото Найти игры в облаке Smart TV LG OLED65B33 OLED предложит вам возможность перейти на сервис GeForce NOW, который предложит вам бесконечное количество отличных игр Не заполнено Альтернативный текст к фото!

Альтернативный текст для фото не заполняется!

Телевизор LG 65" OLED65B33 SMART OLED TV предоставит вам интеллектуальное и простое управление вашим телевизором. Вы можете самостоятельно настроить персонализированный профиль, где будете получать уведомления и рекомендации в соответствии с вашими потребностями. Альтернативный текст к фото не заполняется Великолепный звук и изображение благодаря Dolby Vision и Dolby Atmos 65-дюймовый телевизор LG OLED65B33 SMART OLED порадует вас захватывающими дух сценами, которые оживают благодаря Dolby Vision, и идеальным объемным звуком благодаря Dolby Atmos. Не заполняется Альтернативный текст к фото!Наслаждайтесь
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | LG |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 65 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Крепление на стену | Да |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | webOS |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 164 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Голосовой поиск |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | OLED-телевизор |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | OLED |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Серый |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 20 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | MKV, Picture CD, MP3, MPEG4, JPEG |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | AirPlay, Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | 2 x USB 2.0, Ethernet , Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.1, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 2 |
| Размеры | |
| Вес | 24 кг |
| Высота | 832 мм |
| Глубина | 46.9 мм |
| Ширина | 1449 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 0.1 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 3200 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 100 Гц |
| Яркость | 300 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: 86 670 ₴










