Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
Google TV, QLED, 139 см, 4K Ultra HD, PPI 4300 (144 Гц), Mini LED, HDR10, HDR10+, HLG, Dolby Vision, локальное затемнение, DVB-T2/S2/C, H.265/HEVC, 4× HDMI, 1 × USB, LAN, WiFi, Bluetooth, DLNA, Chromecast, Miracast, HbbTV 2.0, игровой режим, голосовое управление, Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV, Steam Link, Voyo, O2 TV, Google Assistant, Amazon Alexa, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, VESA 300x300, динамик 60 Вт, Dolby Atmos, Dolby Digital AC4, DTS HD, класс энергоэффективности G
Описание


Благодаря технологии Mini LED телевизор TCL C84 QLED способен развивать превосходную яркость для отображения деталей и яркости, отображая при этом действительно глубокий черный цвет. Это создает фантастический контраст и глубину, которые важны для отличного HDR. Подсветка Mini LED состоит из огромного количества зон диммирования, которые вместе содержат тысячи маленьких диодов для равномерной, мощной и точно управляемой подсветки. В сочетании с цветами QLED и усовершенствованной панелью VA телевизор TCL 55C845 Smart TV предлагает настоящую визуальную жемчужину.
TCL 55C845 Smart TV использует технологию Quantum Dot, которая может отображать более одного миллиарда цветов и оттенков и 100% цветового объема. 100% цветовой объем означает, что цвета яркие, естественные и насыщенные на всех уровнях яркости. Это особенно важно для отличного качества HDR-контента, который доступен, например, на Netflix, HBO Max, Disney+ или Apple TV, а также для современных игр на игровых консолях следующего поколения.


QLED-телевизор серии TCL C84 обеспечивает превосходную яркость до 2000 нит, что важно для детализации во всех типах сцен, но в то же время в сочетании с антибликовым покрытием он также обе
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TCL |
| HD-формат | 2160p |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Геймерские функции | VRR |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Изогнутый экран | Нет |
| Модельный год | 2023 |
| Наличие LED-подсветки | Да |
| Операционная система | GoogleTV |
| Поддержка HDTV | Да |
| Поддержка Smart TV | Да |
| Потребляемая мощность | 83 Вт |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Способы управления | Пульт-указка |
| ТВ-тюнер | Цифровой Т2 |
| Технология дисплея | MiniLED |
| Тип покрытия экрана | Антибликовый |
| Тип телевизора | Qled |
| Формат экрана | 16:9 |
| Цвет | Черный |
| Звук | |
| Dolby Digital | Да |
| Встроенный сабвуфер | Нет |
| Количество динамиков | 2 |
| Объемное звучание | Да |
| Стереозвучание | Да |
| Суммарная мощность звука | 40 Вт |
| Функции | |
| FM-радио | Нет |
| Защита от детей | Да |
| Картинка в картинке | Нет |
| Поддерживаемые форматы | Picture CD, MKV, MP3, MPEG4, JPEG, VideoCD |
| Поддержка 24p True Cinema | Да |
| Поддержка DLNA | Да |
| Поддержка Skype | Нет |
| Таймер сна | Да |
| Функция "Time Shift" | Да |
| Язык меню | Русский, Немецкий, Французский, Английский, Китайский, Украинский, Испанский |
| Интерфейсы | |
| Беспроводные возможности | Wi-Fi, Ethernet, Bluetooth |
| Вход/Выход | Ethernet , VGA, Слот расширения CI, 4 x HDMI 2.0, 1 x USB 2.0, Mini Jack |
| Выход на наушники | Да |
| Количество разъемов HDMI | 4 |
| Количество разъемов USB | 1 |
| Количество разъемов VGA | 1 |
| Размеры | |
| Вес | 16.9 кг |
| Высота | 712 мм |
| Глубина | 32 мм |
| Ширина | 1222 мм |
| Изображение | |
| Время отклика | 8 мс |
| Конвертация 2D в 3D | Нет |
| Контрастность хххх:1 | 4900 |
| Поддержка 3D | Нет |
| Угол обзора | 178 град. |
| Частота экрана | 144 Гц |
| Яркость | 1000 cd/m² |
| Прием сигнала | |
| Поддержка стандартов | DVB-T, DVB-S, DVB-T2, DVB-C, DVB-S2 |
| Поддержка телевизионных стандартов | NTSC, SECAM, PAL |
| Телетекст | Да |
Информация для заказа
- Цена: 58 040 ₴










