Доставка со склада 3-7 дней.
Основные характеристики
SMART QLED TV, 139 см, 4K Ultra HD, HDR10, HDR10+, HLG, 3×HDMI, 2×USB, CI+, LAN, WiFi, Bluetooth, DLNA, HbbTV 2.0, голосовое управление, Netflix, Disney+, HBO Max, Apple TV, Voyo, O2 TV, воспроизведение видео 360°, Apple Airplay 2, сопряжение с мобильным устройством, Tizen, VESA 200x200, динамик 20 Вт, Dolby Digital Plus, класс энергоэффективности F
Описание
Для правильного просмотра фильмов или спортивных трансляций побалуйте себя 55-дюймовым телевизором Samsung QE55Q60C с исключительным изображением и богатыми функциями. Приличный размер по диагонали 55 дюймов в сочетании с разрешением 4K Ultra HD — лучший выбор для больших помещений. Невероятное разрешение 4K-телевизора обеспечивает безупречно плавное и глубокое изображение. Используемая технология QLED, разработанная Samsung, с помощью светодиода Quantum Dot, обещает максимальное качество цветопередачи вплоть до краев самого экрана. Таким образом, с помощью этой технологии изображение представляется очень точно. Smart TV представляет широкий набор мультимедийных функций.

Телевизор Samsung имеет диагональ 55 дюймов. Фильмы, спортивные состязания или сериалы будут выделяться благодаря высокому разрешению 4K. Технология QLED находится на переднем крае воспроизведени
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диагональ экрана | 55 дюйм |
| Операционная система | Tizen |
| Разрешение экрана | 4K Ultra HD (3840×2160) |
| Состояние | Новое |
| Тип телевизора | Qled |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 15.8 кг |
| Ширина | 1232.1 мм |
Информация для заказа
- Цена: 26 510 ₴






