Доставка со склада 5-10 дней.

_x000D_ ДРЕМЕЛЬ 8260 (8260-5)

Первый в мире интеллектуальный многофункциональный инструмент с бесщеточным двигателем
Содержимое набора:
Текущие акции

Зарегистрируйтесь на MyDremel | Dremel и получите трехлетнюю гарантию на новые инструменты DREMEL.
Узнать больше Подробности смотрите в правилах

Первый в мире интеллектуальный многофункциональный инструмент с бесщеточным двигателем
Этот беспроводной инструмент поможет вам расширить ваши проекты DIY, увеличив мощность, продолжительность работы, более высокую скорость, а теперь еще и беспроводную связь.
Модель Dremel 8260 оснащена бесщеточным двигателем и литий-ионным аккумулятором 12 В Max емкостью 3 Ач. Этот инновационный многофункциональный инструмент во многом улучшит ваши навыки самостоятельного выполнения работ. Работайте над своими проектами «Сделай сам» где угодно с полной свободой — многофункциональный инструмент обеспечивает на 100 % больший срок службы батареи. Благодаря увеличению мощности на 20 % и увеличению скорости резания на 20 % вы сможете использовать инструмент Dremel для самых сложных работ.
Интеллектуальный многофункциональный инструмент
Подключив инструмент к приложению Dremel, вы сможете выполнять работу своими руками еще удобнее. Контролируйте производительность вашего инструмента и аккумулятора. Найдите аксессуары, необходимые для вашей работы, а также просмотрите информацию и советы. Установите рекомендуемую скорость инструмента в зависимости от обрабатываемого материала и используемых принадлежностей. Воспользуйтесь советами, которые подскажут, как бороться с перегрузкой и перегревом инструмента. Свяжитесь с местной службой поддержки клиентов Dremel по телефону или электронной почте. Приложение Dremel на вашем смартфоне поможет вам легко контролировать, отслеживать и управлять вашим интеллектуальным многофункциональным инструментом, подключенным по Bluetooth.
Долгий срок службы инструмента
Dremel 8260 был протестирован на соответствие самым требовательным требованиям Dremel, поэтому пользователи могут быстро выполнить любой проект. Dremel 8260 спроектирован и изготовлен для обеспечения неизменно высокой производительности и длительного срока службы инструмента. Логотип Dremel и светодиодные индикаторы не только отлично выглядят, но также предоставляют своевременную информацию и контролируют уровень заряда батареи, скорость и состояние Bluetooth. Также они сообщают о перегрузке или перегреве инструмента и аккумулятора.
Набор с многофункциональным инструментом Dremel 8260-5/65
В комплект многофункционального инструмента Dremel 8260-5 входят 4 отрезных диска EZ SpeedClic и оправка EZ SpeedClic, что позволяет менять насадки до 6 раз быстрее. Входящая в комплект сумка упрощает организацию и хранение инструмента и аксессуаров Dremel. Краткое руководство и информационный листок о принадлежностях помогут вам получить наилучшие первые впечатления от работы с новым многофункциональным инструментом Dremel 8260
Разрешает использовать приложения любого типа._x000D_



Особенности и преимущества DREMEL 82600 (8260-5)

На прочном цифровом экране отображается скорость вращения, состояние заряда и срок службы батареи, а также предупреждения в случае перегрузки или перегрева._x000D_

Быстрая замена аксессуаров: гайка EZ Twist позволяет быстро и легко заменять аксессуары без использования гаечного ключа._x000D_

Съемный литий-ионный аккумулятор: аккумулятор емкостью 3 Ач обеспечивает высокую производительность при мобильном использовании и впечатляющее длительное время работы._x000D_
Технические данные DREMEL 8260 (8260-5)
Технические данные
Напряжение аккумулятора: 12,0 В
Емкость аккумулятора: 3,0 Ач
Время зарядки: 1,35 часа
Вес: 0,590 кг
Длина: 24,4 см
Ширина: 5,4 см
Глубина: 4,7 см
Скорость без нагрузки: 5.000 30.000 об/мин._x000D_ .
Переменная скорость: 5 000–30 000 об/мин
Технология аккумулятора: литий-ионный
Настройка скорости: плавная регулировка скорости
Система быстрой смены аксессуаров: EZ Twist
Точный совет: -
Два режима температуры: -
Съемный кабель: -
Защита от протечек клея: -
Уровень вибрации: 2,5 м/с²
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dremel |
| Вес | 0.59 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 3 А·ч |
| Крепление шлифлиста | Зажим / липучка |
| Максимальное количество оборотов | 30000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 38 мм |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
| Размер цанги | 3.2 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип шлифмашины | многофункциональная |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Нет |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Предохранительная муфта | Нет |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Сумка-чехол |
| Пользовательские характеристики | |
| Весы | 0,59 kg |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Источник питания | Akumulatorowe |
| Мoдель | 8260-5 |
| Марка | Dremel > Narzędzia wielofunkcyjne Dremel |
- Цена: 19 500 ₴




